ПО Талицкие электрические сети доводит до Вашего сведения график плановых отключений электроэнергии на период с 01.11.18 по 31.11.18 связанных с проведением ремонтных работ на электросетевом оборудовании.
Населенный пункт, улица, информация о потребителях |
Дата отключения |
Время отключения |
Характер работ |
|
начало |
окончание |
|
||
н.п. Елань: ул.Пушкина 1-9; ул.Кирова 11-35, 18-28; пер.Кирова 1-13, 2-14; Пилорама. |
01-02.11.2018 |
9.00 |
17.00 |
ПС 110/10 Истоур ВЛ 10 кВ МТФ ТП-4193 техническое обслуживание ВЛ 0,4 кВ. |
п. Троицкий: ул.Москвина 1-13, 4-8; ул.Строителей 1а, 1-5, 5а, 9-17, 10-24; ул.Азина 1-37, 2-36; ул.Советская 2-14, 3-7; ул.Мира 47-57, 48-54; пер.Павлова 1, 3, 3а, 2, 4; пер.Луговой 2, 6, 3-13. Магазин «Мясо птицы», магазин «Бытовая Химия». |
12.11.2018 |
9.00 |
17.00 |
ПС 110/10 Поклевская ВЛ 10 кВ Птицекомбинат ТП-4171 техническое обслуживание ВЛ. 0,4 кВ. |
д. Ежовая: СПК Яр: Зерносклад, КЗС, Электроцех. |
12.11.2018 |
9.00 |
17.00 |
ПС 110/10 Пылаево ВЛ 10 кВ Зерноток ТП-4149 техническое обслуживание ТП. |
н.п.Ежовая: СПК Яр МТМ |
12.11.2018 |
9.00 |
17.00 |
ПС 110/10 Пылаево ВЛ 10 кВ Зерноток ТП-4079 техническое обслуживание ТП. |
н.п.Ежовая: СПК Яр МТФ, ул. 8-е Марта 25-35, 20 |
12.11.2018 |
9.00 |
17.00 |
ПС 110/10 Пылаево ВЛ 10 кВ Ежовский ТП-4152 техническое обслуживание ТП. |
н.п.Сосновка: ул.Советская 4-26, 1-31; ул.Мира 2-6, 3-11, 3а; ул.Гагарина 3,4; магазин, реабилитационный центр; ул. Октябрьская 3-7. |
13.11.2018 |
9.00 |
17.00 |
ПС110/10 Троицкая РП-6 ВЛ 10 кВ Сосновка-2 техническое обслуживание ТП-4256 |
н.п.Сосновка: ул. Первых рабочих 1-13, 1а, 2-6; ул. Октябрьская 37-47, 12-22. |
13.11.2018 |
9.00 |
17.00 |
ПС110/10 Троицкая РП-6 ВЛ 10 кВ Центральный техническое обслуживание ТП-4258 |
п. Пионерский: ул. Пономаревой 1-43, 2-6; ул. Западная 2-8, 1-35, Стройплощадка; ул. Зеленая 2-6, 1-43; ул. Щелокова 1. |
13.11.2018 |
9.00 |
17.00 |
ПС110/10 Троицкая РП-6 ВЛ 10 кВ Центральный техническое обслуживание ТП-4238 |
н.п.п. Пионерский: ул. Школьная 4-12; ул. Октябрьская 1-5, 1а, 2-6; ул. Лесная 1-7, 2, 4; ул. Советская 5; Школа, хлебопекарня, почта, контора ЖКХ, управа, магазин (4 шт). |
14.11.2018 |
9.00 |
17.00 |
ПС110/10 Троицкая РП-6 ВЛ 10 кВ Центральный техническое обслуживание ТП-4264 |
с. Горбуновское: Пилорама, Стройцех |
14.11.2018 |
9.00 |
17.00 |
ПС 110/10 Маян ВЛ 10 кВ Северный-2 ТП-4170 техническое обслуживание ТП. |
п. Пионерский: ул. Западная 10-48, 37-103; ул. Быкова 1-5,2; ул. Боровая 2-8;ул. Пономаревой 8,10, 47-51; ул. Октябрьская 8, 12, 7-35, 21а; Клуб, баня, склад. |
14.11.2018 |
9.00 |
17.00 |
ПС110/10 Троицкая РП-6 ВЛ 10 кВ Центральный техническое обслуживание ТП-4237 |
д. Чупино: ул. Свердлова 12-22, 17-21; ул. Совхозная 1-17, 2-8; Детский сад, магазин. |
15.11.2018 |
9.00 |
17.00 |
ПС110/10 Троицкая РП-6 ВЛ 10 кВ Чупинский техническое обслуживание ТП-4123 |
п. Пионерский: ул. Пасечная 2-6
|
15.11.2018 |
9.00 |
17.00 |
ПС110/10 Троицкая РП-6 ВЛ 10 кВ Центральный техническое обслуживание ТП-4268 |
д. Чупино: ул. Заречная 1-33, 2-26; МТМ, КЗС, зерносклад |
15.11.2018 |
9.00 |
17.00 |
ПС110/10 Троицкая РП-6 ВЛ 10 кВ Чупинский техническое обслуживание ТП-4034 |
д. Сосновка: вышка связи «Мегафон», склад |
15.11.2018 |
9.00 |
17.00 |
ПС110/10 Троицкая РП-6 ВЛ 10 кВ Сосновка-2 техническое обслуживание ТП-4827 |
д. Ежовая: МТФ СПК ЯР |
16.11.2018 |
9.00 |
17.00 |
ПС 110/10 Пылаево ВЛ 10 кВ Ежовский ТП-4035 техническое обслуживание ТП. |
д. Бор: Дом престарелых |
16.11.2018 |
9.00 |
17.00 |
ПС 110/10 Пылаево ВЛ 10 кВ Темная ТП-4907,4908 техническое обслуживание ТП. |
|
|
|
|
|
п. Пионерский: ул. Молодежная 23-27, 28-34 |
18.11.2018 |
9.00 |
17.00 |
ПС110/10 Троицкая РП-6 ВЛ 10 кВ Центральный техническое обслуживание ТП-4912 |
п. Троицкий: территория ПС Караваевская |
19.11.2018 |
9.00 |
17.00 |
ПС 110/10 Маян ВЛ 10 кВ Северный-1 ТП-4887 техническое обслуживание ТП. |
д. Луговая: ул. Кузнецова 24-48, 23-37; ул.Советская 2-22, 1-11; пер. Советский 1,3, 2-10; Магазин. |
19.11.2018 |
9.00 |
17.00 |
ПС 110/10 БХЗ РП-Зотино ВЛ 10 кВ Зотино ТП-4044 техническое обслуживание ТП. |
д. Темная: ул. Центральная 3,4,5; ул. Труда 2а, 4, 6, 3-9; ул. Кузнецова 9-17, 2, 2а, 4, 6, 8,1; пер Восточный 1, 3; |
20.11.2018 |
9.00 |
17.00 |
ПС 110/10 Пылаево ВЛ 10 кВ Темная ТП-4164 техническое обслуживание ТП. |
д. Яр: МТФ |
20.11.2018 |
9.00 |
17.00 |
ПС 110/10 Пылаево ВЛ 10 кВ Водопьяновский ТП-4162 техническое обслуживание ТП. |
д. Яр: Стройцех, пилорама, Гараж. |
20.11.2018 |
9.00 |
17.00 |
ПС 110/10 Пылаево ВЛ 10 кВ Зарека ТП-4161 техническое обслуживание ТП. |
д. Истоур: ул. Школьная, Ершистая, Центральная, Колхозная, Загуменная. Станция катодной защиты, Пилорама |
20.11.2018 |
9.00 |
16.00 |
ПС Истоур текущий ремонт В-10 Истоур |
д. Б-Елань: ул. Школьная 1-19, 15а, 2-14; гараж СПК 8е марта, МТМ СПК 8е марта, АЗС 8е марта, котельная; ул. Буденного 62, 64. |
27.11.2018 |
13.00 |
17.00 |
ПС 110/10 БХЗ РП-Зотино ВЛ 10 кВ Колхоз ТП-4902 техническое обслуживание ВЛ 0,4 кВ |
д. Луговая: АЗС, МТМ. |
28.11.2018 |
13.00 |
17.00 |
ПС 110/10 БХЗ РП-Зотино ВЛ 10 кВ Зотино ТП-4202 техническое обслуживание ВЛ 0,4 кВ |
д. Чернова ТП 6356 ВЛ 0.4 кВ Быт ул. Ленина |
05-09.11.2018 |
9-00 |
16-00 |
Капитальный ремонт ВЛ 0.4 кВ Быт |
ВЛ-10кВ Басмановский. н. п. Басманова, Гомзикова. |
12-16.11.2018 |
9-00 |
16-00 |
Замена изоляторов, проверка состояния ж/б опор, ж/б приставок, проверка степени загнивания деревянных опор. |
д.Береговая ТП 6687 МТФ |
19.11.18. |
9-00 |
16-00 |
Замена Замена РВО-10 на ОПН. |
н.п. Н-Трехозерка ТП 6682 быт ул. Ленина, Космонавтов, Труда. |
20.11.18. |
9-00 |
16-00 |
Ремонт деревянного настила ТП |
ВЛ-10кВ Южный-1. н.п. Катарачи. |
21- 23.11.2018 |
9-00 |
16-00 |
Расчистка трассы от кустарника и зарослей. Валка угрожающих деревьев. |
н.п. Н-Трехозерка, ТП 6682 быт. Ул. Ленина, Труда, Космонавтов. |
26-27.11.2018. |
9-00 |
16-00 |
Текущий ремонт ТП. |
н.п. Н-Трехозерка, ТП 6682 быт. Ул. Советская, Труда, Комсомольская. |
28-30.11.2018. |
9-00 |
16-00 |
Текущий ремонт ТП. |
|
С ежедневным включением оборудования по окончании работ. |
|
||
*В графике возможны изменения. |
|
|
|
Все новости | Детализированные прогнозы | Новости ОНД | Новости ОГИБДД | Новости ОМВД |
Малое и среднее предпринимательство (информация, объявления) | Здравоохранение |
Прокуратура ТГО | Новости роспотребнадзора | Новости спорта и молодёжной политики |
Общество: объявления | Инспекция налоговой службы | Талицкий отдел Росреестра
Собаки без владельцев, отловленные на территории ТГО | Новости ОСФР |
Новости филиала «Россети Урал»-«Свердловэнерго» ПО «Талицкие электрические сети»
Уважаемые посетители!
Приглашаем Вас принять участие в общественном обсуждении проектов нормативно-правовых актов.
Анкета для опроса населения и сбора данных для расчета индекса восприятия бытовой коррупции
Анкета для жителей - "Отношение населения к реализации проектов по укреплению общественного здоровья в муниципальных образованиях Свердловской области"
Анкета для опроса потребителей товаров, работ и услуг на рынках Свердловской области
Анкета социального опроса «Неформальная занятость»
Качество предоставления и доступность услуг Администрации Талицкого городского округа