22 сентября в ГКУСО «Государственный архив в г. Ирбите» состоялся семинар по организации учета документов Архивного фонда Российской Федерации в архиве для представителей муниципальных архивов Восточного управленческого округа. В работе семинара приняли участие работники МКУ ТГО «Управление архивами» главный архивариус Вершинина Ольга Владимировна и программист Сараев Дмитрий Андреевич.
Вели семинар заместитель директора – главный хранитель фондов государственных архивных документов О.В. Валикаева. В ходе семинара подробно рассмотрены вопросы по ведению основных учетных документов, порядок заполнения паспорта архивохранилища и паспорта архива. Участники семинара получили исчерпывающие ответы на все заданные вопросы.
Уважаемые посетители!
Приглашаем Вас принять участие в общественном обсуждении проектов нормативно-правовых актов.
Типовая анкета для опроса населения и сбора данных для расчета индекса восприятия бытовой коррупции
Анкета для жителей - "Отношение населения к реализации проектов по укреплению общественного здоровья в муниципальных образованиях Свердловской области"
Анкета для опроса потребителей товаров, работ и услуг на рынках Свердловской области
Анкета социального опроса «Неформальная занятость»
Качество предоставления и доступность услуг Администрации Талицкого городского округа