Структура Администрации

Структура администрации Талицкого городского округа

Аппарат Администрации Талицкого городского округа

Толкачев Александр Геннадьевич

Глава
Талицкого городского округа

2-11-52

Михайлов Михаил Владимирович

Заместитель главы Администрации Талицкого городского округа

2-11-62

Берсенева Светлана Николаевна

Заместитель главы Администрации Талицкого городского округа

2-57-36

Титарь Михаил Михайлович

Заместитель главы Администрации Талицкого городского округа

2-10-52

Управление по регулированию имущественных и земельных отношений Администрации Талицкого городского округа

Стражкова Наталья Александровна

Начальник Управления

2-51-97

Коростелева Ольга Владиславовна

Заместитель начальника

2-86-98

Собчук Светлана Владимировна

Ведущий специалист

2-51-98

Ануфриева Елена Станиславовна

Ведущий специалист

2-51-98

Глухова Полина Игоревна

Ведущий специалист по правовым вопросам

2-51-98

Пелевин Иван Алексеевич

Ведущий специалист

2-51-98

Лучка Анастасия Андреевна

Ведущий специалист

2-86-98

Цепелев Валерий Евгеньевич

Ведущий специалист

2-51-98

Загоскина Елена Николаевна

Ведущий специалист

2-12-74

Долганова Анна Андреевна

Ведущий специалист

2-12-74

Палицына Наталья Сергеевна

Ведущий специалист

2-12-74

Управление образования Администрации Талицкого городского округа

Плотникова Ирина Борисовна

Начальник Управления

2-10-68

Мужева Татьяна Петровна

Заместитель начальника

2-85-32

Сапегина Светлана Юрьевна

Ведущий специалист

2-85-32

Бирюкова Анна Сергеевна

Ведущий специалист

2-87-02

Москвина Галина Викторовна

Ведущий специалист

2-85-32

Кузьминых Екатерина Сергеевна

Ведущий специалист

 2-85-32

Жилякова  Анастасия Алексеевна

Ведущий специалист

2-87-02

Управление жилищно-коммунального хозяйства и строительства Администрации Талицкого городского округа

Дорошек Сергей Геннадьевич

Начальник Управления

2-85-52

Таушканов Николай Павлович

Начальник отдела ЖКХ и энергосбережения

2-85-52

Сараева Ольга Сергеевна

Ведущий специалист отдела ЖКХ и энергосбережения

2-85-52

Орлова Анастасия Викторовна

Специалист 1 категории отдела ЖКХ и энергосбережения

2-85-52

Реутов Николай Алексеевич

Старший инспектор

2-85-52

Терентьева  Наталья Викторовна

Старший инспектор

2-85-52

Кудина Екатерина Александровна

Старший инспектор

2-85-52

Пиньженина Наталья Станиславовна

Начальник жилищного отдела

2-86-88

Колегова Наталья Владимировна

Специалист 1 категории жилищного отдела

2-86-88

Угрюмова Марина Александровна

Старший инспектор

2-86-88

Филиппова Виктория Леонидовна

Старший инспектор

2-86-88

Казакова Ольга Николаевна

Главный специалист

2-86-88

Беляева Татьяна Владимировна

Главный бухгалтер

2-25-36

Зюзикова Елена Андреевна

Старший инспектор

2-86-88

Ямщикова Екатерина Николаевна

Ведущий специалист

2-86-88

Никулина Ольга Александровна

Старший инженер

2-86-88

Брейнер Надежда Юрьевна

Старший инженер

2-86-88

Евстратова Елена Николаевна

Старший инспектор

2-86-88

Толкачева Алевтина Васильевна

Старший инспектор

2-85-52

Отдел юридического и контрольно-организационного обеспечения Администрации Талицкого городского округа

Кириенко Оксана Юрьевна

Начальник отдела

2-16-52

Шаферова Нина Алексеевна

Ведущий специалист

2-13-68

Рыжкова Ольга Александровна

Ведущий специалист

2-13-68

Соколова Елена Викторовна

Ведущий специалист

2-13-68

Обласова Татьяна Викторовна

Ведущий специалист

2-11-49

Орлова Нина Анатольевна

Ведущий специалист

2-12-62

Щербинина Ирина Владимировна

Ведущий специалист

2-12-62

Мошкина Елена Александровна

Ведущий специалист

2-84-66

Малышкина Екатерина Васильевна

Ведущий специалист

2-84-66

Фарносова Ольга Викторовна

Ведущий специалист

2-11-52

Отдел экономического анализа и прогнозирования развития территории Администрации Талицкого городского округа

Шимолин Игорь Валерьевич

Начальник отдела

2-19-02

Ботанина Ирина Станиславовна

Ведущий специалист

2-16-78

Ивачева Мария Михайловна

Ведущий специалист

2-16-78

Кадочникова Татьяна Александровна

Ведущий специалист

4-31-27

Мосеева Елена Сергеевна

Специалист 1 категории

4-31-27

Отдел мониторинга потребительского рынка Администрации Талицкого городского округа

Козловская Людмила Ивановна

Начальник отдела

2-13-62

Берсенева Тамара Юрьевна

Ведущий специалист

2-13-62

Каримуллина Ольга Юрьевна

Ведущий специалист

2-13-62

Чернышова Тамара Ивановна

Старший инспектор

2-13-62

Отдел обеспечения безопасности жизнедеятельности Администрации Талицкого городского округа

Сапегин Сергей Владимирович

Начальник отдела

2-11-72

Марущак Марина Георгиевна

Ведущий специалист

2-11-72

Михайлов Александр Вячеславович

Ведущий специалист

2-19-77

Зайцева Светлана Сергеевна

Старший инструктор

2-19-77

Отдел архитектуры и градостроительства Администрации Талицкого городского округа

Клюкина Ирина Александровна

Начальник отдела

4-96-99

Ведерникова Валентина Витальевна

Ведущий специалист

2-18-52

Воложанин Александр Степанович

Ведущий специалист

2-18-52

Питонина Ирина Валерьевна

Старший инспектор

2-18-52

Попова Татьяна Михайловна

Старший инспектор

2-18-52

Стихина Юлия Михайловна

Старший инспектор

2-18-52

Каюмова Екатерина Александровна

Старший инспектор

2-18-52

Отдел культуры Администрации Талицкого городского округа

Горнушкин Константин Николаевич

Начальник отдела

2-22-21

Маганова Алена Сергеевна

Ведущий специалист

2-22-21

Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Талицкого городского округа

Терентьев Антон Алексеевич

Начальник отдела

4-31-27

Дрожжилов  Николай Сергеевич

Ведущий специалист

4-31-27

Отдел экологии и благоустройства Администрации Талицкого городского округа

Кузнецова Елена Валентиновна

Начальник отдела

2-14-31

Грицына Оксана Валерьевна

Ведущий специалист

2-14-31

Финансовое управление Администрации Талицкого городского округа

Шиляева Ирина Владимировна

Начальник финансового управления

2-16-68

Ефимова Любовь Петровна

Начальник отдела казначейского исполнения бюджета

2-11-08

Козлова Татьяна Николаевна

Начальник отдела

2-17-68

Берсенева Галина Михайловна

Ведущий специалист

2-58-88

Берсенева Надежда Сергеевна

Ведущий специалист

2-58-88

Викулова Ирина Владимировна

Ведущий специалист

2-58-88

Карпова Светлана Владимировна

Ведущий специалист

2-17-68

Ковалина Ольга Михайловна

Начальник отдела

2-58-88

Костенко Любовь Анатольевна

Главный специалист

2-31-98

Паченкова Ирина Владимировна

Ведущий специалист

2-17-68

Кокорина Светлана Юрьевна

Главный специалист

2-58-88

Тельминова Светлана Юрьевна

Ведущий специалист

2-58-88

Чертовикова Ирина Николаевна

Главный специалист

2-11-08

Нужина Екатерина Эмилевна

Ведущий специалист

2-11-08

Питерских Наталия Сергеевна

Ведущий специалист

2-58-88

Территориальные органы Администрации Талицкого городского округа

Управление городского хозяйства г. Талицы

Дятлов Иван Андреевич

Начальник

2-10-11

Частухин Антон Александрович

ведущий специалист

2-15-41

Иванова Наталья Григорьевна

инспектор

2-17-39

Бородина Юлия Викторовна

инспектор

2-17-39

Язовских Виктория Валентиновна

инспектор

2-17-39

Троицкая управа

Рыжков Владимир Алексеевич

начальник

4-15-55

Ефремов Антон Владимирович

ведущий специалист

4-15-45

Буткинская управа

Казакова Светлана Петровна

начальник

3-15-31 

Ботанина Светлана Александровна

ведущий специалист

3-16-32

Сорокина Екатерина Михайловна

инспектор

3-16-32

Басмановская управа

Поздин Виктор Михайлович

начальник

3-81-41

Гомзикова Лариса Ивановна

инспектор

3-81-41

Еланская управа

Коростелева Марина Анатольевна

начальник

5-81-13 

Колотыгина Ольга Геннадьевна

инспектор

5-81-13 

Вновь-Юрмытская управа

Изюрова Екатерина Михайловна

начальник

5-41-22 

Изюрова Ольга Александровна

инспектор

5-41-22

Вихляевска управа

Чурманов Леонид Иванович

начальник

3-51-33 

Шимолина Людмила Сергеевна

инспектор

3-51-33

Завьяловская управа

Малышкина Любовь Валентиновна

начальник

5-71-10 

Малышкина Анна Витальевна

инспектор

5-71-10 

Казаковская управа

Аргаузов Виктор Александрович

начальник

3-71-41 

Завьялова Надежда Викторовна

инспектор

3-71-41 

Кузнецовская управа

Баймухаметова Наталья Алексеевна

начальник

6-21-47 

Неупокоева Вера Ивановна

инспектор

6-21-47

Куяровская управа

Князев Юрий Алексеевич

начальник

6-41-23

Вараксина Наталья Викторовна

 

 

Горбуновская управа

Захарова Юлия Анатольевна

начальник

4-85-43 

Жданова Вера Петровна

инспектор

4-85-43

Мохиревская управа

Корякина Наталья Витальевна

начальник

 5-32-18

Третьякова Татьяна Александровна

инспектор

5-32-18

Нижне-Катарачскаяуправа

Дейхин Андрей Иванович

начальник

3-44-42 

Бутакова Наталья Петровна

инспектор

3-44-42 

Пановская управа

Герасимов Николай Николаевич

начальник

5-51-48

Лукина Галина Валентиновна

инспектор

5-51-48

Пионерская управа

Салимьянов Тагирьян Галимьянович

начальник

6-51-00 

Малышкина Надежда Александровна

инспектор

6-51-00

Смолинская управа

Рыжкова Наталья Егоровна

начальник

3-61-68 

Тельминова Наталья Дмитриевна

инспектор

3-61-68

Трехозерская управа

 Сутягин Николай Валерьевич

начальник

3-41-41

Глебова Ирина Федоровна

инспектор

3-41-41 

Чупинская управа

Исламшина Наталья Геннадьевна

начальник

6-13-10 

Зонова Наталья Валерьевна

инспектор

6-13-10

Бюджет и финансовый контроль

Градостроительство

Муниципальное имущество и землепользование

Общественное обсуждение

Уважаемые посетители!

Приглашаем Вас принять участие в общественном обсуждении проектов нормативно-правовых актов.

Все обсуждения

Гость сайта

Ежегодный опрос по итогам работы за 2020 год «Удовлетворены ли Вы состоянием благоустройства населенных пунктов Талицкого городского округа»

Да - 55.6%
Нет - 44.4%

Всего голосов: 18
Голосование окончено on: 25 Фев 2021 - 21:49

Рейтинговое голосование по выбору общественной территории Талицкого городского округа, подлежащей благоустроству в 2022 году

Парк возле памятника культурного наследия «Имение Поклевских-Козелл. Главный дом» по адресу: г. Талица, ул. Ленина - 14.2%
Городской сквер им. Павлика Морозова по адресу: г. Талица, ул. Ленина - 16.7%
Сквер на перекрестке улиц Гагарина и Буденного по адресу: д. Белая Елань - 8%
Площадь «Центральная» по адресу: пос. Троицкий, ул. Ленина. - 61.1%

Всего голосов: 5725
Голосование окончено on: 21 Янв 2021 - 00:00

Все Опросы

Актуальные соцопросы - "Удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог в
муниципальном образовании"; "Удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами";
"Удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания
в муниципальном образовании"

Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности о наличии (отсутствии) административных барьеров, об оценке состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Свердловской области

Анкета для опроса потребителей товаров, работ и услуг на рынках Свердловской области

Анкета социального опроса «Неформальная занятость»

Качество предоставления и доступность услуг Администрации Талицкого городского округа

Опрос населения для определения удовлетворенности качеством оказываемых жилищно-коммунальных услуг, за 1 квартал 2019 года

Анкета «Факторы образа жизни»

 

Территориальные отраслевые исполнительные органы государственной власти

Прокуратура Талицкого района

ОГИБДД ОМВД по Талицкому району