Все новости

Управление Росреестра по Свердловской области примет участие в весеннем Фестивале Жилья Домофест

Мероприятие состоится 24 марта, в субботу, на площадке Ельцин Центра  в Екатеринбурге. С 10.00 до 20.00 состоится масштабная распродажа квартир в новостройках, загородного жилья и зарубежной недвижимости.

Вход на фестиваль - бесплатный! А тем, кто заранее пройдет регистрацию на сайте: домофест.рф, получит мороженое в подарок от Хладокомбината №3 и примет участие в розыгрышах ценных призов.

Домофест – это беспрецедентный фестиваль на Урале, под флагом которого объединяются более 50 застройщиков с единым лозунгом – SALE! Скидки на квартиры, дома и земельные участки порой достигают 50%. Важно, что все суперскидки напрямую от застройщиков, минуя всевозможных посредников! 

Для каждого покупателя недвижимости, покупка квартиры – ответственный и долгий процесс, особенно для тех, кто делает это впервые. Прежде чем купить квартиру в новостройке, придется посмотреть сотни специализированных сайтов по поиску недвижимости, прочитать рекомендации экспертов на форумах, пообщаться с сотрудниками отдела продаж строительных компаний. Домофест – уникальный шанс все сделать за 1 день.

Для тех, кто планирует покупку квартиры, появится замечательная возможность на одной площадке, в комфортных условиях, сравнить предложения крупнейших застройщиков, выбрать лучшую планировку, найти удобную ипотеку     и, конечно, поймать свою скидку.

Специальные цены предложат «Атомстройкомплекс», «Синара-Девелопмент», ГК PREMIER, Брусника, PRINZIP Недвижимость, ЮИТ, ГК PREMIER, ГК «Астра», Корпорация «Маяк», а также ЖК «Миллениум», ЖК «Московский квартал», ЖК «Самоцветы» и другие.

Всего застройщики представят порядка 50 000 вариантов жилья.

Свердловчанам предоставляется возможность не только купить жилье по специальной цене, а также получить бесплатно консультации от юристов, банкиров, первых лиц компаний-застройщиков.

Учитывая важность повышения качества и доступности оказания государственных услуг населению специалисты Управления Росреестра по Свердловской области, в свою очередь, проконсультируют о работе и услугах ведомства, ответят на широкий круг вопросов в сфере земельно-имущественных отношений: постановка на кадастровый учет и регистрация прав, возможности получения услуг в электронном виде, кадастровая стоимость и возможность ее пересмотра в специальных комиссиях, земельный надзор.

Важно, что каждый гость фестиваля сможет получить специальный купон-скидку от оргкомитета Домофеста и воспользоваться специальными предложениями от застройщиков до конца весны. 

Примечательно, что в рамках Домофеста состоится показ лучших рекламных видеороликов в сфере недвижимости. Это работы победителей WOW Awards –  федеральной премии лучших рекламных проектов в области недвижимости, которую ежегодно проводит Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA. Показ роликов начнется в 12.00. Среди лучших работ в сфере рекламной недвижимости – ролики от ГК Кортрос, ЮИТ, ГК ПИК, ГК Экодолье Девелопмент, ЖК Клевер Парк и других участников фестиваля.

Кроме того, в рамках показа будут транслироваться видеоролики о деятельности и государственных услугах Росреестра.                                                                    

Важно отметить!

В Екатеринбурге пройдет три Домофеста – в марте, сентябре и декабре. Для тех, кто заинтересован в коммерческой недвижимости, 12-13 апреля пройдет Ярмарка бизнес-метров (bmetr.market). А любителям загородной жизни стоит посетить июньский Изба Маркет (izba.market).                                            

Узнать подробности можно на сайте  http://xn--d1acuhbthn.xn--p1ai/ (домофест.рф)

Талицкий отдел Управления Росреестра

Муниципальный контроль

Общественное обсуждение

Уважаемые посетители!

Приглашаем Вас принять участие в общественном обсуждении проектов нормативно-правовых актов.

Все обсуждения

Поддерживаете ли вы предоставление субсидии из областного бюджета на информатизацию Троицкого историко-краеведческого музея в 2024 году?

Да - 99.4%
Нет - 0.6%

Всего голосов: 358
Голосование окончено on: 10 Окт 2023 - 10:48

Гость сайта

Ежегодный опрос по итогам работы за 2023 год «Удовлетворены ли Вы состоянием благоустройства населенных пунктов Талицкого городского округа»

Да - 100%
Нет - 0%

Всего голосов: 10
Голосование окончено on: 11 Фев 2024 - 00:00

Выберите общественную территорию города Талица для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города»

Парк возле памятника культурного наследия «Имение Поклевских-Козелл. Главный дом» по адресу: г. Талица, ул. Ленина - 35.2%
Сквер «Ветеранов Великой Отечественной Войны», по адресу: г. Талица, ул. Ленина - 17.2%
Городской сквер им. Павлика Морозова по адресу: г. Талица, ул. Ленина - 2.3%

Всего голосов: 5239
Голосование окончено on: 24 Фев 2022 - 00:00

Открытое голосование По участию Ансамбля песни и танца РИКДЦ «Юбилейный» в конкурсном отборе

На предоставление государственной поддержки любительских творческих коллективов в 2024 году, в номинации: «Коллективы самодеятельного художественного творчества с коллективом участников основного концертного состава до 25 человек»

Да/За - 100%
Нет/Против - 0%

Всего голосов: 25
Голосование окончено

Опрос о предполагаемых мероприятиях, которые целесообразно реализовать в проекте по благоустройству общественной территории «Парк возле памятника культурного наследия «Имение Поклевских-Козелл. Главный дом» по адресу: г. Талица, ул. Ленина»

обустройство пешеходных дорожек - 18.1%
обустройство беговых дорожек - 7.7%
устройство освещения - 10.9%
установка скамеек и урн - 7.2%
установка велопарковок - 1.8%
реконструкция газонов, посадка молодых деревьев и кустарников - 3.1%
организация зон тихого отдыха - 9%
устройство детских площадок - 9.6%
устройство спортивных площадок - 14.1%
обустройство биотуалетов - 0.6%
обустройство площадки воркаут - 0.7%
обустройство волейбольной площадки - 9.2%
обустройство баскетбольной площадки - 1.8%
обустройство площадки для настольного тенниса - 1%
площадка для скалолазания - 0.8%
устройство спортивного оборудования - 4.6%

Всего голосов: 11045
Голосование окончено on: 21 Март 2023 - 00:00

Голосование по выбору общественной территории г. Талица для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в 2024 году

Парк возле памятника культурного наследия «Имение Поклевских-Козелл. Главный дом» по адресу: г. Талица, ул. Ленина - 66.7%
Городской сквер им. Павлика Морозова по адресу: г. Талица, ул. Ленина - 33.3%

Всего голосов: 3
Голосование окончено on: 07 Март 2024 - 10:17

Все Опросы

Анкета для опроса населения и сбора данных для расчета индекса восприятия бытовой коррупции

Анкета проведение мероприятий в Талицком городском округе по модернизации муниципальных библиотек МКУ ТГО «Библиотечно – информационного центра» в части комплектования книжных фондов

Анкета проведение мероприятий в Талицком городском округе по информатизации муниципальных библиотек МКУ ТГО «Библиотечно-информационный центр», приобретение компьютерного оборудования, лицензионного программного обеспечения

Анкета для жителей - "Отношение населения к реализации проектов по укреплению общественного здоровья в муниципальных образованиях Свердловской области"

Актуальные соцопросы - "Удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог в
муниципальном образовании"; "Удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами";
"Удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания
в муниципальном образовании"

Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности о наличии (отсутствии) административных барьеров, об оценке состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Свердловской области

Анкета для опроса потребителей товаров, работ и услуг на рынках Свердловской области

Анкета социального опроса «Неформальная занятость»

Качество предоставления и доступность услуг Администрации Талицкого городского округа

Опрос населения для определения удовлетворенности качеством оказываемых жилищно-коммунальных услуг, за 1 квартал 2019 года

Анкета «Факторы образа жизни»

Территориальные отраслевые исполнительные органы государственной власти

Прокуратура Талицкого района

МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 19